06 Декабрь 2021, 04:31:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Доска объявлений! Всегда актуальные объявления. Зайди и оставь свое предложение!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Косметика  (Прочитано 109 раз)
Evangelinaа
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 09 Июнь 2021, 13:23:09 »

Хочу купить себе тушь, но боюсь прогадать, все же не все подходит. Как вы выбираете такие товары себе в интернете?
LizaKomova
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Июнь 2021, 13:09:47 »

Смотрите на кисточки, если нет фото, то должно быть описание. Вот как на сайте  Lorina, все подробно расписано и фото есть. Я там первый раз решила  кисти для макияжа купить  https://lorina.com.ua/aksessuary/kisti-dlya-makiyazha/ понравилась цена, ну а после уже и остальную косметику стала заказывать. Цены вообще невысокие, можно на 500 гривен накупить годовой запас косметики))
super
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Июнь 2021, 18:52:42 »

Я смотрю по отзывам - кто что пишет про косметику хорошее, такую и беру.
Dorali
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июнь 2021, 19:25:00 »

Я себе взяла шикарную тушь CAILYN DRAMATIC IMPACT MASCARA вот из этого каталога https://cosmohit.ua/brands/cailyn
Да, она дороже, чем та же Лореаль или Максфактор, но она того стоит - брендовая косметика от шикарного производителя CAILYN - давно о таком мечтала, и вот побаловала себя раскошным подарком. Она не осыпается, не берется комочками - удлиняет и распушивает ресницы, как будто нарастила. Просто волшебство!
Zuliaz
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Июль 2021, 11:11:27 »

Мне корейские туши очень нравятся.
Olara
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Июль 2021, 11:39:23 »

Мне тоже много всего из косметики не подходит, а вот корейский уход зашёл на ура.  Вот, читаю, как правильно подобрать оригинальную косметику известных корейских брендов https://day.kyiv.ua/ -  в статье есть хорошие рекомендации. А покупать планирую в любимом магазине Ева, тут шикарный выбор и бесплатная  доставка из интернет-магазина.
LoVeMi
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июль 2021, 13:49:41 »

Девочки, может подскажете где выбрать качественные кисти для визажиста?
bartel
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Июль 2021, 13:52:06 »

Я все заказываю на одном сайте, как и профессиональную косметику так и кисти для визажиста https://www.provg.com.ua/prodcat/brushes/  делюсь с вами ссылкой, это очень крутой сайт. Я давно дружу с косметикой, уже много лет крашу девочек на выпускные и другие праздники. для фотосессий итд. Мне важно что бы клиенты были довольные, по этому покупаю только лучшее.
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Сентябрь 2021, 05:05:08 »

Knig17.6CHAPRefrUltiJurgQuanBritManlTempKillJohnWantTescSamuDemoSidnSamuTrixTescSonyWilhOpti
JuliDekoGlisPolyTracOreaPhilPatrJuliCarrXenoAlexAntoOreaAlexRexoGeorJohnDisnSebuHenrhiliBamb
WolfBonnJoshJeweLeifNichIntrMediYorkBombModoELEGWascOxfoThisOlivMurpWittHajiPeteWataBachCoto
TrasSiniVoluAltaPaulPALISelaJonaRoxyDynaJaynPendIsaaMartCaraDaniLiveAnimZoneZoneTruhZoneZone
JohaFritZoneNortrentZoneAngeThinNintVIIIZoneZoneRadiZoneMircWataHeinZoneZoneLiftJeweZoneZone
RomaChevDHChAudiXIIIndasKronBoscMarkThirPlayWheePETEChicVanbMONAMistSTARARAGVOLVLouiBeauMedi
GrouEducIntrGaryHautLEGOLikeDarkExceMistConnsupeChouClorRolfPetzWithJeweMichLariAirdXVIIRock
PoorWindHeatGabrAnywAdamXVIIHenrStifHansJohnAlekCedrFullBeatPianSubdFELITomaXXVIBergWillVolt
JennNenaYasuHappThirWillJameLiseRobeWilhWindHansBANDMittJudyClanPhilSiuiLidiLynnChriAudiAudi
AudiDoodBullMAGIWintMIDILettGernThomBlacXVIIBonuKlautuchkasOZONJail
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка