23 Октябрь 2020, 04:58:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Медицина и все, что с ней связано  (Прочитано 2824 раз)
zaq
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 02 Сентябрь 2010, 10:42:26 »

Письмо в ассоциацию медицинских работников!

-Уважаемая Зинаида Сергеевна!
От всего коллектива медицинского учреждения в городе Горловка хочется поинтересоваться, как можно выйти из рядов "добровольно-принудительной" ассоциации?Спасибо!

-Не вопрос! Приходите в учебно-методический центр Ассоциации, напишите заявление о выходе из АМСДО, сдайте удостоверение.
   Теперь ответьте пожалуста на вопросы Вы:
1. Почему Вы пишите инкогнито, а не хотите представиться кто Вы и откуда конкретно?
2. Почему Вы пишите от имени ВСЕГО коллектива, Вас уполномочили это сделать? Как Вы можите говорить за всех? Ваше мнение мы уважаем, но оно только Ваше!
           Очень жаль, что Вы не знаете целей и задач АМСДО и то какое место в системе здравоохранения занимает эта общественная организация. С Вашей стороны делать какие либо выводы не владея всей полнотой информации очень недальновидно!
      Если Вы не предпенсионного возраста и у Вас еще вся трудовая жизнь впереди у Вас обязательно будут ситуации в которых Вам прийдётся столкнуться с этой организацией, т.к. её полномочия гораздо больше, чем Вы предполагаете, и тогда Вы поймёте свою ошибку, и что время уже упущено... У нас множество ситуаций , когда люди, не вступившие ранее по своим личным убеждениям, теперь "обивают пороги", т.к. им нужны рекомендации, характеристики и т.д. именно из нашей организации.

Любое Ваше решение мы примем!
                                           Выбор за Вами!

-Во первых здравствуйте уважаемая АМСДО))) Этика и деонтология не только присущи нашей медицине, но и в повседневной жизни тоже!
Во вторых, отвечу на Ваш первый вопрос: я предоставлю Вам целый список сотрудников и ряд лечебных учреждений, которые не желают  принудительно состоять в организации и также принудительно сдавать взносы, понимая, что в ответ ни чего существенного не получат( конечно кроме местных аттестационных кабинетов )
На второй вопрос: пишу не потому, что меня кто-то уполномочил( как только уполномочат, я отправлю Вам официальное заявление), а потому, что просто хотелось узнать БЕСПРЕЦЕДЕНТНУЮ процедуру выхода из АМСДО( которой я понимаю также нет как и пользы). За небольшой свой трудовой стаж( ок.10 лет в медицине я разубедился во всех ВАШИХ "полномочных" организациях и ОРГАНИЗМАХ!!!) И поверьте мне, это не только мое мнение, но и мнение большинства медиков!Вы не защищаете ни чего кроме Своих интересов!
А Ваше письмо "пахнет" угрозами и раздражением, что не позволительно для будь какого руководителя, будь какой организации!
P.S:Жаль, что в Украине нет порядочных руководителей!!!Украина для людей))))
СМЕРШ
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2010, 13:12:01 »

А теперь подробнее для тех кто в танке:
Кто такая Зинаида Сергеевна?
Что такое Амсдо? (Это типа независимого профкома в отрасли я так понял)
Знаите ли Вы обязанности этой организации перед втупившими(я так понял Вы реально вступили ) в нее?
Какие Ваши обязанности перед организацией?Ваш трудовой стаж 10 лет. Сколько состоите в организации? Сколько % платите?(Сумма не интересует, а интересует процент(скорее всего от зарплаты?)) Понятное дело если сумма фиксирована, то если это не противоречит договору(уставу, внутренним убеждениям, третьему закону ньютона) то можете и ее назвать. Просто чтоб получить от пользователей хоть какой ответ(совет, возможно даже войдет в ваше положение и предложит вам более интересную работу) необходимо хотя бы что-то знать о происходящем.
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2010, 18:56:37 »

Что такое Амсдо? (Это типа независимого профкома в отрасли я так понял)
Наверное - Ассоциация медицинских сестер Донецкой области

© "Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость"
vetalbon
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Январь 2020, 15:10:45 »

На консультацию к врачу и  сдачу анализов записываюсь через https://asklepiy.com/zhytomir
Медицинский центр «Асклепій» многие хвалят и я в том числе.
так что советую если что идти именно сюда 
temperature
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Сентябрь 2020, 00:33:43 »

На консультацию к врачу и  сдачу анализов записываюсь через asklepiy.com/zhytomir[/url]
Медицинский центр «Асклепій» многие хвалят и я в том числе.
так что советую если что идти именно сюда 

Не ведитесь, это проплаченная реклама.

Эта фирма asklepiy.com кидалово!

Этот спамер Ветальбон Светличный фальшивыми отзывами пиарит отстойный товар.

Просто загуглите его имя или ник - и сразу видно, что он загадил пол-интернета фальшивыми отзывами.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка