28 Февраль 2021, 03:24:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ювелирные украшения  (Прочитано 77 раз)
Jsnikka
Пользователь
**

Просмотр профиля
« : 07 Декабрь 2020, 20:23:51 »

Для себя хочу купить красивое кольцо с бриллиантом и сейчас ищу нормальный ювелирный магазин. Подскажите где можно найти хороший ассортимент украшений?
Мандаринка
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Декабрь 2020, 08:27:15 »

В онлайн магазине gdiamonds можно посмотреть ассортимент украшений и узнать цены после чего сделать заказ. Лично мне этот магазин очень понравился.
julyajullaa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Декабрь 2020, 10:42:52 »

Для себя хочу купить красивое кольцо с бриллиантом и сейчас ищу нормальный ювелирный магазин. Подскажите где можно найти хороший ассортимент украшений?
Сейчас в онлайн магазине https://elitegold.com.ua можно выбрать и купить красивые ювелирные украшения. Цены в магазине нормальные и часто бывают скидки для клиентов, так что заходите и выбирайте украшения.
Луук
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Декабрь 2020, 20:13:45 »

Покупка ювелирных украшений всегда дарит радость женщинам…
Лично я считаю что интернет магазин Розетка можно назвать одним из самых лучших на, там есть все что душе угодно, от простой ложки, до телескопов, микроскопов и всякого разного рода предмете.
Вот на сайте есть целый раздел:  ювелирные украшения и вы можете без труда выбрать себе прикольное украшение по своему вкусу.
jiston
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Январь 2021, 18:13:42 »

Мне тут в скором времени надо будет сделать подарок для девушки в виде серебряного браслета. Где посоветуете их посмотреть по доступной цене?
Xerox
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Январь 2021, 15:16:39 »

Мне тут в скором времени надо будет сделать подарок для девушки в виде серебряного браслета. Где посоветуете их посмотреть по доступной цене?

Минулого місяця хотів купити в місцевому ювелірному магазині срібний браслет https://silverway.com.ua/yuvelirni-virobi/brasleti/ на подарунок для своєї коханої, проте ціни зросли до космічного рівня. І ось після такого я вирішив ризикнути і замовити в інтернет-магазині "Срiбній Шлях". Так ось коли я його подарував своїй дівчині, то вона була просто в захваті і тепер його взагалі не знімає. Так що можете подивитися там різні срібні браслети.

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.
Beantrius
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Февраль 2021, 01:01:28 »

Ювелирка сейчас стоит не дешево и не каждый человек может себе ее позволить. Вот недавно своей жене покупал на годовщину свадьбы золотые серьги в Украине https://vesti.ua/strana/kak-pravilno-vybrat-zolotye-sergi и увидел какие цены сейчас на такую продукцию. Если бы не скидку, то я точно не смог бы позволить себе купить что-то настолько дорогое.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка