28 Октябрь 2020, 05:16:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спортивные тренировки  (Прочитано 53 раз)
Jsnikka
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 08 Сентябрь 2020, 14:17:01 »

Хочу привести свое тело в порядок и думаю как можно сбросить лишние килограммы в домашних условиях. У кого есть опыт дайте толковый совет по тренировкам.
julyajullaa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Сентябрь 2020, 14:20:34 »

Для того чтобы сборосить лишний вес одних тренировок не достаточно нужно еще особое внимание уделять питанию. Рекомендую вам разобраться в том что такое сбалансированное питание.
Мандаринка
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Сентябрь 2020, 14:23:19 »

Лично мне очень тяжело заниматься дома поэтому я хожу в спортивный зал. В зале персональный тренер мне подсказывает что нужно делать и какие упражнения выполнять.
ewgeshka
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Сентябрь 2020, 14:29:44 »

Хочу привести свое тело в порядок и думаю как можно сбросить лишние килограммы в домашних условиях. У кого есть опыт дайте толковый совет по тренировкам.
Хороших результатов по снижению веса и увеличению мышечной массы можно добиться и в домашних условиях, например я рекомендую вам использовать круговую тренировку https://musclefit.info/krugovaya-trenirovka-doma/ Важно делать все правильно и систематично тогда у вас точно будет желаемый результат. Правильному питанию также стоит уделять внимание потому что это залог здоровья.
Луук
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2020, 23:54:31 »

Если решили заняться собой, это здорово. Думаю, что не достаточно просто записаться в спортзал, параллельно с тренировками вам нужно принимать и спортивное питание. Мне приходилось метандиенон купить на сайте. В магазине Атлет Сторе замечательный выбор качественного спортивного питания цены тут адекватные.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка