28 Октябрь 2020, 17:28:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Перевод документов  (Прочитано 318 раз)
axied112
Постоялец

Просмотр профиля
« : 08 Июнь 2019, 17:05:55 »

Если Вам потребовался перевод на иностранный язык или с него на русский и украинский - в городе Киеве весь спектр переводческих услуг рада предложить Вашему вниманию компания WIS! Наше бюро переводов обслуживает не только жителей и организации столицы, но и других городов Украины, принимая заявки онлайн и выполняя отправку заказов в любой из регионов страны. В каталоге выбора языков охвачены все популярные и востребованные в сфере бизнеса и не только - и переводом на каждый из них, а также в обратном направлении займётся высококвалифицированный специалист, уделяющий максимум внимания качеству и скорости выполнения работ одновременно. Перевод документов выполняется с нотариальным заверением и использованием при необходимости печати нашего бюро. Мы способны справиться не только с «общей» тематикой, но и сложной узкоспециализированной терминологией, для чего мы создаём собственные, постоянно наполняемые глоссарии. Выбирайте перевод в исполнении профессионалов своего дела - мы ждём Вас!

Перевод документов в Киеве.

Dars
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 26 Июль 2019, 21:33:59 »

Обращался кто-то к ним? Что скажете?
millissa
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июль 2019, 20:41:02 »

Обращался кто-то к ним? Что скажете?

Ничего не могу сказать, не обращалась. Мне делали в Goldentime перевод документов https://goldentime.kiev.ua/ Это бюро переводов уже давно известно, мой муж часто пользуется их услугами по долгу службы, и еще ни разу не был разочарован. Поэтому в случае надобности можете смело к ним обращаться, ребята серьезные, не подведут.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка