19 Ноябрь 2017, 21:33:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Практическая работа. Участие в форуме  (Прочитано 330 раз)
gostanna
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 17 Апрель 2017, 09:54:16 »

Выскажите свое мнение. Опишите, какой должна быть идеальная модель школы, приведите примеры из литературы.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2017, 10:14:56 от gostanna » Записан
Lera Babenko13
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Май 2017, 17:53:04 »

В настоящее время я являюсь ученицей горловской общеобразовательной школы 1-3 ступеней №50. Мне нравится моя школа, но я думаю, что она могла бы быть лучше, поэтому мне бы хотелось рассказать вам о том, как я себе представляю идеальную школу.
Идеальная для меня школа располагалась бы в тихом месте недалеко от большого парка, так что ученики могли бы прогуливаться, отдыхая после уроков. В школе был бы большой буфет, где ученики могли бы выпить чашку чая или кофе с бутербродами во время перемены. В моей идеальной школе также были бы шкафчики для книг и личных вещей как в американских школах.
Сегодня мы должны изучать множество предметов в школе, но я думаю, что самыми важными являются те предметы, изучение которых поможет нам сдать Единый Государственный Экзамен. В моей идеальной школе большинство наук будут изучаться на уровне знания основных фактов, а также ученикам старших классов будет позволено выбирать предметы, которые они хотели бы изучить на более высоком уровне, в соответствии с их целями и предпочтениями. Но конечно русский язык будет обязательным предметом для всех в моей школе, потому что мы должны признать, чтоон необходим для грамотного письма. Информатика другой важный предмет, потому что использование компьютера облегчает нашу жизнь и знание компьютера пригодится в будущем каждому ученику.
Также как предметы из обязательного плана, в этой школе будет множество внеклассных клубов, таких как шахматы, театр, музыка, искусство и спорт.

София
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Май 2017, 19:49:32 »

На данный момент я являюсь ученицей Горловской Общеобразовательной школы 1-3 ступеней № 50 . По моему мнению , наша школа самая лучшая , но в моих мечтах я бы хотела ее изменить , чтобы она стала более развитее , и продвинутее . Сейчас я хочу рассказать вам о том , как я вижу нашу школу в своих мечтах .
Школа моей мечты - красивая и уютная. Она, действительно, современная и хорошо оборудованная. По своим габаритам я думаю , что она могла бы быть намного больше чем есть сейчас. Много разных и отдельных корпусов для учеников младшей школы ,средней школы и старшей . На территории школы находился бы парк, во время перемен дети бы там гуляли , а во время еды, обедали. Есть отдельные шкафчики для учебных принадлежностей , учебных книг , и личных вещей . В школе моей мечты дети не бегали бы, а на переменах ходили спокойно.Учителя очень добрые, мудрые и талантливые. Школьная библиотека богата разнообразными интересными книгами. В не учебное время будет организовываться множество познавательных экскурсий и походов. А на каникулах будет возможность бесплатно поехать в другую страну и познакомится с их традициями.
В школе учебный процесс будет построен таким образом, что нужный материал ученики смогут разобрать во время занятий, и домашние задания будут не нужны.Больше времени буду уделять для подготовки к экзаменам . Основные предметы будут математика ( алгебра и геометрия), и русский язык , как мы все знаем ,важный для правописания . И наиболее важный предмет информатика , т.к в наше время техника поднимается на новый уровень слишком быстро , и знания компьютера не будет лишним и пригодятся в будущем каждому ученику .
Как дополнение будет большая спортивная площадка с разными видами тренажеров, и бассейн . Отдельные корпуса для внеклассных клубах , которые можно сделать дополнительным хобби , или такие как шахматы , музыка или спорт , чтобы принимать участие в соревнованиях .
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка