20 Январь 2022, 10:19:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Доска объявлений! Всегда актуальные объявления. Зайди и оставь свое предложение!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 43   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЮМОРим:))  (Прочитано 85015 раз)
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« : 10 Март 2009, 20:59:12 »

Вопрос, присланный в мужской журнал

Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?

Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2009, 13:07:50 от Frost » Записан

в ночную смену не работаю...
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Март 2009, 06:28:27 »

Самые нелепые законы о сексе

Хотя некоторые утверждают, что самыми экзотическими являются нормативные акты США, в других странах прикольных законов ничуть не меньше.

В кутузку за секс на рельсах
Многие законы, регламентирующие проявления пылкой страсти, вызваны не чем иным, как заботой о безопасности граждан. В Англии запрещен секс на припаркованном мотоцикле, а во Франции – на железнодорожных рельсах. Нарушители караются не только штрафами, но и лишением свободы.

В Британии также нельзя вывешивать кровать за окном и заниматься на ней анальным сексом. Зато глубокое уважение в Объединенном королевстве испытывают к беременным дамам, разрешив им справлять малую нужду даже в каску полицейскому. Однако блюстителя закона надо предварительно предупредить о намерениях. К леди в интересном положении приравнены и лондонские таксисты. Им разрешено опорожнять мочевые пузыри хоть посреди улицы. Правда, водилам предписано делать это исключительно на правое заднее колесо собственной, а не чьей-то чужой машины.

В Будапеште сексом можно заниматься только в полной темноте, при этом нарушением считается даже любовь при зажженных свечах. Возможно, пылкие венгры слишком часто "зажигали" не только в койке, но и вокруг нее.

Штраф за розовые штаны
Не только о моральном облике, но и о внешнем виде граждан пекутся законодатели. Даже в такой свободной стране, как Таиланд, без нижнего белья на улицу выходить нельзя. Зато в африканском Свазиленде местный монарх дамам трусы носить строго-настрого запретил. Наказание за ношение нетрадиционного для этой страны фетиша крайне унизительно – трусы с дамы срывают солдаты и рвут на клочки. Правда, мини-юбки в Свазиленде не носят, так что разглядеть, есть под ними трусы или нет, – большая проблема.

Мужчин-итальянцев, появляющихся на улицах в платьях и юбках, сажают в тюрьму. На пляжах Палермо обнаженными могут загорать и купаться только молодые и красивые женщины, а толстые и уродливые должны прикрывать безобразие одеждой.

В Австралии нельзя разгуливать по улицам в черном, обуви из войлока и с лицом, закрашенным черной ваксой, ибо это – униформа ночных воров. Ну а почему в этой прекрасной стране запрещено после полудня в воскресенье появляться в общественных местах в розовых штанах, не ответят даже современные юристы, ибо данному закону около 200 лет. Зато к мужчинам в платьях здесь относятся куда либеральней, чем в Италии: австралийцам не дозволено выходить из дома только в платьях без лямок.

В Монголии до сих пор не отменен закон, предписывающий дамам разгуливать по улицам с обнаженной грудью. Как выяснилось, в Средневековье под женской личиной маскировались вражеские лазутчики для разведки на территории противника.

Три бутылки джина за растление малолетки
Развод во многих странах дело сложное и муторное. На Востоке дама, решившая расстаться с мужем из-за несходства характеров, рискует не только не получить от него алименты. В данном случае закон освобождает бывшего благоверного и от возврата приданого, полученного при заключении брака. А вот в Саудовской Аравии исполнять супружеский долг жена может отказаться не только в случае поста или тяжкой болезни, но и если муж внес калым меньше, чем указал в брачном договоре.

В Гонконге, где еще не все городские законы переделаны на новый лад, жена имеет право убить мужа, который ей изменил, исключительно голыми руками. Зато любовницу можно мочить любыми подручными средствами.

В Папуа-Новой Гвинее обманутый муж может не только развестись, но и обезглавить любовника жены. Приговоренный к казни должен перед этим еще и съесть палец своей любовницы. Не менее суровы по отношению к изменникам и законы в арабских странах. Любовника могут убить как муж, так и родственники рогоносца. Неверную жену – за позор – порешит ее собственная родня. При этом кое-где на убийц даже не заведут уголовного дела. А там, где заведут, будет оправдательный приговор суда.

По-разному законодатели относятся к планированию семьи. В Китае продавцов и производителей презервативов не облагают НДС. А в Ирландии презервативы продавать как раз запрещено, ведь секс, согласно тамошним законам, существует для продолжения рода, а не для получения удовольствия. Ну а в индийском штате Раджастан женщины, чтобы не "залетать", слишком часто обязаны употреблять в пищу семена моркови. В Гане, если забеременеет девушка, не достигшая 18 лет, обрюхативший ее мужчина обязан выплатить штраф, эквивалентный 50 долларам США, а также отдать родителям малолетки овцу и 3 бутылки джина.

В Иране мужчинам запретили торговать на улицах домашними животными, ибо это "позволяет им завязывать бесконтрольные знакомства с девушками". Издревле существует закон, запрещающий несчастным иранцам совокупляться со львами, зато тот же закон разрешает секс со львицами. Вероятно, в стародавние времена и львов, и сексуально озабоченных иранцев было куда больше, чем сейчас.

Frost
Гость
« Ответ #2 : 11 Март 2009, 11:26:57 »

Все таки хорошо что мы живем в Украине  У нас пока до таких дурацких законов не додумались.
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Март 2009, 13:43:28 »

Звонят из одной конторы бухи сисадмину на выезде, говорят, у нас тут ничего не работает, 1С не работает, сети нет, интернета нет, вообщем ничего нет... Админ приезжает, смотрит сервера нет, спрашивает:
- Здесь сервер был, где он?
Те:
- Какой сервер?
Админ:
- Ну вот здесь сервер стоял, где он?
Те:
- А так здесь копьютер стоял, за ним не работал никто, ну мы его в детский дом отдали...

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Март 2009, 13:44:34 »

Летом, в погоне за длинным рублем частенько подрабатываю в нашей районной компьютерной сети: точнее бартер, я им помогаю, а они меня инетом надолго обеспечивают: всем хороша работка, одно только НО: дают напарника: по идее, напарник должен быть грамотным спецом, способным подхватить знамя компьютерного прогресса в случае твоей кончины на боевом посту: в действительности людей не хватает и чаще всего напарник оказывается затырканным гормональным развитием подростком, думающим только о девушках и пиве.
Этот год не исключение... и задался он с первого дня...
Стою я значит, перед замотанной проволокой дверью в подвал 17ти этажного дома: распутать не реально, нужно разрезать... напарник с инструментом на крыше... я по мобильнику ему звоню и говорю:
"Рома, мне ножницы по металлу нужны" (похожи на обычные маникюрные ножницы, но длиной сантиметров 40 и весом с килограмм).
"ОК... сейчас..."
Ну сейчас так сейчас, доделает свои дела и принесет... через минут 5 звонок мобильника, поднимаю трубку, Рома: "Лови..." и не дожидаясь ответа, кладет трубку, чтобы уложиться в бесплатные секунды...
В критических ситуациях я соображаю очень быстро... но в этот раз мне понадобилось секунд 10, чтобы присвоить ситуации статус критической: еще 10 секунд ушло на войну с крохотными, не нажимающимися кнопками мобильника... потом нервы сдали и я выбежав на тротуар, стал махать руками и орать: "Рома, не кидай !!!"...
Ножницы вошли в асфальт в паре метров от меня... глубоко вошли...
Когда Рома вышел из подъезда, я сидел на скамейке и делился с голубями сухариками... Я был уже спокоен... На его вопрос: "А где ножницы ?"-, я лишь кивнул в сторону, там мол...
Вернулся он изрядно бледный, испачканный, но так и не вытащивший ножницы... Сел рядом... Выкурив пару сигарет, признался:
"Вообще-то я на газон хотел их кинуть... но когда ты руками начал махать, я в тебя целился... чтобы тебе поймать легче было..."

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Март 2009, 20:30:39 »

Едем с тогда еще будущим мужем в Киев отдыхать. Вагон достался холодный - ужас! (Декабрь все-таки). Я просыпаюсь посреди ночи от того, что у меня зубы стучат.
Бужу любимого со словами: "Солнышко, очень холодно, достань, пожалуйста, свитер, он у тебя под полкой".
Мое сокровище, не просыпаясь, встает, открывает полку, достает свитер, одевает, и, не говоря ни слова, падает и спит дальше.
Немая сцена.

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Март 2009, 07:44:42 »

Испорченный телефон (офисная версия)

Записка от генерального директора для заместителя:
“Сегодня, в одиннадцать часов, произойдет общее затмение солнца, почти на две минуты. Так как данное явление происходит очень редко, необходимо выделить время для того, чтобы сотрудники, желающие на него посмотреть, смогли сделать это. Людей нужно собрать без десяти минут одиннадцать на автостоянке, где я произнесу короткую вводную речь и дам некоторый справочный материал. Обеспечьте персонал специальными недорогими очками.”

Записка от заместителя генерального директора для директора департамента:
“Сегодня от десяти до одиннадцати, весь персонал должен собраться на автостоянке. Собрание будет сопровождаться общим затмением солнца, которое продлится около двух минут. Для снижения стоимости мероприятия, безопасность будет обеспечена с помощью очков. Перед тем, как раздать всем справочные материалы, генеральный директор скажет короткую речь. Это событие не входит в разряд повседневных.”

Записка от директора департамента для начальника отдела:
“Сегодня генеральный директор скажет короткую речь, чтобы заставить солнце исчезнуть на время до двух минут. Так как это нельзя увидеть в повседневной жизни, весь персонал собирается на автостоянке в десять или одиннадцать. Мероприятие будет безопасным, если заплатите небольшую сумму.”

Записка от начальника отдела для менеджера группы:
“В десять или одиннадцать часов весь персонал должен собраться на автостоянке, где генеральный директор затмит собой солнце на две минуты. Это не повседневное явление. Это будет безопасным для всех, но будет стоить денег.”

Менеджер группы сотрудникам:
“Сегодня часть персонала пойдет на автостоянку, чтобы посмотреть, как исчезнет генеральный директор. Жаль, что этого не происходит каждый день.”

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 15 Март 2009, 07:49:25 »

Заходит маленькая скромная старушка (С)(божий одуванчик) в Альфа-Банк и подходит к окошку и говорит:

- "Милочка, я хочу положить 1 миллион долларов".

Ей отвечают:

- "По такому вопросу вам необходимо пройти к директору банка"

и проводят к директору банка (Д).

(Д)- "Откуда у вас, бабушка, такие деньги?" спросил директор.

(С)- "Понимаешь, милок, я люблю спорить на деньги вот, например могу поспорить с тобой на этот миллион, что завтра в полдень у тебя яйца станут квадратными".

(Д)- Вы же понимаете, что этого не произойдет и вы проиграете!

(С)- А ты за меня не переживай, притом куда мне столько денег?

(Д)- Ну ладно, я согласен, до завтра!

На следующий день в пол-двенадцатого к директору приходит старушка, а с ней молодой человек официального вида (в костюмчике, очках, с дипломатом).

(С)- Это мой адвокат, чтоб все было без обмана, по-честному.

Все сели и стали ждать 12 часов. Вот часы пробили 12 и директор говорит:

- "Ну все, бабуля, вы проиграли, ваш миллион долларов становится моим".

На что старушка ему отвечает:

- "Вы конечно меня извините, но я должна сама убедиться в этом"

и подошла к директору. Директору ничего не оставалось как встать и снять штаны. Старушка стала трогать его яйца, а в это время адвокат, который скромно сидел, начал биться головой об стену.

(Д) - Что это с ним?

(С) - А я с ним поспорила на 5 миллионов долларов, что потрогаю за яйца директора Альфа-Банка!

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Март 2009, 07:56:58 »

Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца ( фармацевта провизора) написано:
Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал..
Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек - менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60.
Парень (П): - Упаковку презервативов..
Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре... (П): - А Вам не всё равно?
(АМ): - Ну я же должна помочь Вам выбрать...
(П): - Да блин, шарики надувать буду!!!
(АМ): - Тогда берите ехstrа strоng они прочные..
(П) в шоке....
(П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса встанет?
(АМ): - Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна" а если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберём...
Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...
(АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные...
Парня совсем переклинило...
(АМ): - А Вы оральный секс планируете?
(П): - С кем?
(АМ): - А это всё равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам...
(П): - Да мне уже вроде не надо...
(АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зелёные, под цвет глаз.
Очередь в коме, парень смотрит на всё это о(чум)евшими глазами с улыбкой дебила на лице..
(АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед (Д): Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
Народ лежит.
(АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете?
(П) направляясь к двери: - Спасибо, уже потрахался..
(АМ) деду: - А Вам, что?
(Д): - Калоприёмник и фенозепам!
(АМ): А вам ЗАЧЕМ?
« Последнее редактирование: 15 Март 2009, 13:33:00 от Frost » Записан

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 15 Март 2009, 08:01:34 »

Памятка работнику нашей компании
ОДЕЖДА
Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.
ДНИ ПО БОЛЕЗНИ
Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.
ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА
Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения.
ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ
(прим. Отсутствие по личным нуждам - не оплачивается)
Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.
ОТПУСК
Все работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 января, 8 Марта и 1 Мая.
ОТСУТСТВИЕ ПО ПОВОДУ ТРАУРА
Это не причина пропускать работу. Вы ничем не можете помочь умершим друзьям, родственникам и коллегам. Пусть неработающие проводят их в последний путь. В редких случаях, если ваше присутствие всё же необходимо, похороны должны быть организованы вечером, а мы будем любезны разрешить вам работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли уйти на час раньше.
ОТСУТСТВИЕ В СВЯЗИ С СОБСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ
Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА
Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета.
В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников.
Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой.
По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.
ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД
Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки.

Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место. Приятной работы.
С уважением, ОТДЕЛ КАДРОВ

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Март 2009, 19:18:27 »

Вся Наша Жизнь Сплошной Форум
Если ты замечаешь, что благосклонность твоей девушки напрямую зависит от того, сколько денег ты на нее потратил, значит, твоя девушка - пользователь. Если ты ничего такого не замечаешь, она - продвинутый пользователь.

Если девушка устраивает истерики в ответ на невинные замечания, безоговорочно верит сплетням и систематически пробует вычеркнуть тебя из своей жизни без разъяснения причин, тебе досталась подруга-модератор. Hе фарт, попытки ее переделать бессмысленны: модератор - это навсегда.

Если кроме тебя у нее есть еще несколько мужчин (не менее трех), она - админ. В зависимости от масштабов и территориальной разбросанности мужчин, она может являться админом локальной либо глобальной сети. Если один мужчина несет большее бремя расходов и обладает большими полномочиями, чем остальные, ситуацию называют <сетью с выделенным сервером>, в противном случае имеет место <одноранговая сеть>.

Если твоя подруга ненадежная, медлительная, все время врет, но ты это терпишь, потому что она необходима тебе как воздух, если ты мечтаешь о том, чтобы сменить ее на другую, но в глубине души понимаешь, что все они одинаковы, твоя девушка - провайдер. Если ты платишь ей за каждое соединение, это называется dial-up. Придется заранее смириться с фактом, что ты у нее не один, и в особо критические моменты тебе будет отказано в доступе к телу под предлогом <пул перегружен, милый, давай не сейчас>.

Если ты ежемесячно выплачиваешь ей содержание плюс приносишь подарки при незапланированных посещениях (стоимость подарков справедливо зависит от количества оргазмов, а не от времени, затраченного на их достижение), ты используешь ADSL, выделенный канал. Считай, что тебе повезло.

Если девушка проявляет интерес к твоим кредитным картам, паролям и пин-кодам, а после ее ухода ты обнаруживаешь, что твой счет в банке опустел, значит, она была хакер на доверии. Если она сначала выходит за тебя замуж и только потом отбирает пароли и начинает опустошать счета, она, так называемый, еthical hacker (этичный хакер).

Если после ночи любви, девушка оценивает твой потенциал словами <Выпей йаду>, <Зачот> или грустно констатирует <Тему кровати не раскрыл>, значит, она - ЖЖюзер. При общении с такой девушкой не стоит расстраиваться, что ты у нее не первый, но порадоваться, что <Фдесятке> вполне допустимо. Также нет смысла раздражаться по поводу осведомленности малознакомых и совсем незнакомых людей о ваших с ней интимных проблемах. Hа все вопросы лучше отвечать просто и с достоинством - <Я так сказал>.

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Март 2009, 19:57:07 »

Первая беременность. Вы наченаете носить одежду для беременных как только врач подтвердил, что вы на самом деле ждёте ребёнка

Вторая беременность.Вы как можно дольше стараетесь ходить всвоей повседневной одежде, и только уже когда перестаете влезать в юбки и брюки, "перебираетесь" в "беременые" вещи.

Третья беременность. Одежда для беременных - ваша обычная одежда.

Подготовка к родам.

Первая беременность.Вы выполняете все необходимые упражнения и учитесь правильно дышать.

Вторая беременность. Вы не тратите время на упражнения для "правильного дыхания" - помните, что в прошлый раз это вам все равно не помогло.

Третья беременность.Вы просите сделать вам эпидуральную анестезию уже на восьмом месяце беременности.

Беспокойство.

Первый ребёнок.Вы берёте его на руки при первых признаках плача, если он хнычет или выглядит недовольным.

Второй ребёнок. Вы берёте его на руки тогда, когда плач может разбудить старшего ребёнка.

Третий ребёнок. Вы учите первого ребёнка укачивать младшего.

СОСКА

Первый ребенок.Когда соска падает на землю вы моете и кипятите её.

Второй ребёнок. В той же ситуации вы моете её соком из детской бутылочки.

Третий ребёнок. Вытираете соску подолом юбки и снова даёте её малышу.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Первый ребёнок. В первый раз оставляя ребёнка с няней, вы звоните домой пять раз за вечер.

Второй ребенок. Выходя из дому, вы вспоминаете, что забыли оставить няне номер своего мобильного телефона.

Третий ребёнок. Вы просите няню звонить вам только в том случае, если она видит кровь.

ДОМА

Первый ребёнок. Вы отдаете большую часть своего свободного времени на развивающие занятия с ребенком.

Второй ребёнок.Вы выделяете немного времени каждый день на беседы с первым ребёнком о том, что нельзя бить, толкать и кусать младшего.

Третий ребёнок.Каждый день вы выкраиваете немного времени, чтобы спрятаться от детей.

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Март 2009, 19:02:25 »

http://www.administrating.ru/2009/02/20/zvonok-devushki-v-texpodderzhku-operatora/
девушка в техподдержку провайдера по интеренету звонила .........и где такие тупые берутся

Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 27 Март 2009, 23:28:42 »

Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал х** - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям...
« Последнее редактирование: 27 Март 2009, 23:30:49 от Тимур » Записан

Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 27 Март 2009, 23:29:42 »

21:57:26Александер : Hа полу лежит дог. То ли спит, то ли сдох. Я на хвост ему встал, Оказалось - он спал...
21:57:52Александер : У меня в кармане крыса -Я нашёл её в лесу.Она дохлая и лысая,Я домой её несу.
21:58:28Александер : Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx.Иx бaбaми нeжнo зoвут:Слoнa нa бeгу ocтaновят.И xoбoт eму oтopвут...
21:58:56Александер : Если выпил граммов двести, выпить триста - дело чести!
21:59:35Александер : Холодно вокруг, Тяжело на сердце, Мерзнут твои губы У меня на перце
21:59:48Александер : Я как только выпью пепси, Сразу думаю о сексе, Ну а пепси, между прочим, Я глушу и днём и ночью!
22:00:15Александер : Будешь птицей лети, будешь рыбой плыви, Будешь раком ЗВОНИ!!
22:01:59Александер : У меня не стоит... твоя роза в стакане. У тебя не течёт... из под крана вода. Я б тебе засадил... всю аллею цветами, Если б ты мне дала... тех цветов семена:)
22:02:19Александер : Как хорошо, что дырочку для клизмы Имеют все живые организмы!
22:02:39Александер : Если худо организму, применяй товарищ клизму. Убедись товарищ лично - клизма действует отлично !!!
22:03:03Александер : Я вас любил. Любовь еще, быть может...Да, может быть, а может быть и нет. Сударыня, всего один минет -И я не буду больше вас тревожить...
22:03:44Александер : Чтобы жизнь была в порядке И нервы не издерганы Содержите в чистоте Половые органы.
22:05:06Александер : На горе стоит машина, Совершенно без колес. Всю резину расхватала, На го»»»ны молодежь!
22:07:10Александер : На столе стоит вино, Мне не нравится оно И нетвердою походкой Отправляюсь я за водкой
.22:07:28Александер : Вова и Маша были приятели, Вместе гуляли в дочки и матери, Кукол качали, варили кашу, Вова не выдержал и вы*бал Машу!!!
22:09:00Александер : Я пришел-она лежала, попросил-она дала. Не подумайте плохого- сигарету со стола
22:09:33Александер : Солнышко светит, Льдинки плывут, На льдинках лягушки лягушек е*ут. Мерзнут животики, лапки скользят, Но пох*й - лягушки е*аться хотят

Страниц: [1] 2 3 ... 43   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка