23 Ноябрь 2017, 12:54:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Доска объявлений! Всегда актуальные объявления. Зайди и оставь свое предложение!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Покупки в интернет-магазинах США и Европы  (Прочитано 2555 раз)
Наталья
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 28 Ноябрь 2013, 15:21:56 »

Добрый день.
Меня зовут Наталья. Вы можете  получать от меня рассылки из разных магазинов Америки и Европы  со скидками и  интересными предложениями... Если вас, что заинтересует копируйте ссылку с указанием размера и цвета....кидайте мне на почту... если будут вопросы по размеру, пишите постараюсь откорректировать...
Примерная цена- цену сайта умножаем на 10...(Америка)........и на 14 (Европа).
Детально считаем так....(цена сайта-минус % скидка(если есть)+плюс 10%склад)+шип по Америки (если есть то делим на всех участников в дан. заказе , но может быть индив. на какую либо позицию)* умножить на 8,2 курс "Приватбанка" верхний(может меняться) +плюс 1,5% ком. банка за конв.....= окончательная цена
цену вы всегда можете уточнить у меня.....
когда получаете товар 10 дол за кг авиа и  5 дол. за кг морем...все посылки отправляются авиа...если хотите удешевить заранее пишите, отправлю морем...по Украине любой почтой...в основном НОвой почтой. Это все , что касается Америки. На Европе немного проще....Умножаем на 14 и шип делим на всех...у каждого магазина свой шип....примерно от6 до 10 анг. фунтов.
Ждем примерно от 2 до 4 недель... смотря в какую закупку вы попали.... магазин доставляет примерно от 3 до 10 дней на склад и доставка на Украину примерно 10 дней. Прошу сообщать если вы хотите получить товар срочно...
оплачиваем сразу , как только я выкупаю ваши позиции....на карту привата....номер я укажу....
мой конт. телефон 0956285933  Славинская Наталья... отвечу на все ваши вопросы....по emal Talina777@yandex.ua
Удачных вам покупок...
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2016, 14:44:26 от Admin » Записан
Владимир412
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Июнь 2015, 15:42:18 »

Заказывал недавно кроссовки  по интернету, остался доволен. Немного волновался только по поводу размера(из Америки везли).
Rastaska
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Февраль 2017, 13:20:14 »

Кто-то подскажет, продаётся на иностранных сайтах резина dunlop? Интересно было бы сравнить с нашими ценами http://bolidov.com.ua/dunlop украинскими. По-идее должно быть гораздо дешевле, но это не точно) Китайские подделки, так 100% дешевле)

Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.
millissa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Май 2017, 17:45:25 »

Я часто с эбея заказы делаю. Все норм.
Торф
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июнь 2017, 18:19:45 »

Кто-то подскажет, продаётся на иностранных сайтах резина dunlop? Интересно было бы сравнить с нашими ценами http://bolidov.com.ua/dunlop украинскими. По-идее должно быть гораздо дешевле, но это не точно) Китайские подделки, так 100% дешевле)
Я покупал шины michelin Energy XM2 за 1300 грн колесо, на иностранных сайтах нашел цену в 1100. Плюс доставка, плюс ожидание - как по мне, оно того не стоит.
Я всегда слежу чтобы резина была свежей, Инфошина присылает именно такую, что пришлет европейский магазин - без понятия, как вернуть такую резину в случае чего я тоже не знаю.
Peter
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июль 2017, 23:00:51 »

Точно знаю, что на сайте https://kids-point.com.ua/ тоже можно заказывать товары с США. Всех нюансов не знаю, так как жена заказывала. но вещи не долго "добирались".
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка